Ответственности граждан за выброс снега на проезжую часть

Ни для кого не секрет, что обилие снега в зимний период - очевидное явление и снежная зима уже принесла проблемы очистки улиц, обочин, дорог и остановок. Однако часто как автовладельцы, так и простые жители при очистке собственных территорий начинают выбрасывать снег на проезжую часть.

Предупреждаем об ответственности согласно ст. 12.33 КоАП РФ за умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере 1500 рублей, на должностных лиц в размере - 5000 рублей, на юридических лиц - 200000 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя Иваныч

Едешь потом по этому снегу - что не дорога, то сугроб

Аватар пользователя Алексей

Давайте тогда штрафовать, городские власти за несвоевременную уборку территорий. Только кому это нужно, лучше содрать штраф с гражданина, чем разбираться в ситуации, он же быдло, с него не жалко.

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
                                                                                     
,d8 ,d8 ad888888b, 88 8888888888 ,d8
,d888 ,d888 d8" "88 ,d88 88 ,d888
,d8" 88 ,d8" 88 a8P 888888 88 ____ ,d8" 88
,d8" 88 ,d8" 88 aad8" 88 88a8PPPP8b, ,d8" 88
,d8" 88 ,d8" 88 ""Y8, 88 PP" `8b ,d8" 88
8888888888888 8888888888888 "8b 88 d8 8888888888888
88 88 Y8, a88 88 Y8a a8P 88
88 88 "Y888888P' 88 "Y88888P" 88

Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.